[Главная] [Конкурсы]

Список участников Конкурса образовательных программ дополнительного образования в рамках Программы развития дополнительного образования «Поколение XXI: развитие человеческого потенциала».

Ф.И.О. Территория Район Учреждение Номинация Опыт реализации I этап II этап
1 Авдеева Татьяна Михайловна  Норильск  Кайеркан  МБОУ ДОД "Дом детского творчества"  Социальные технологии  Впервые  +  -
2 Аверков Михаил Сергеевич  Красноярск  Кировский  Красноярская региональная молодёжная общественная организация "Сибирский Дом"  Антропологические технологии  3 и более лет  +  -
3 Алексеенко Наталья Юрьевна  Шарыповский район  Шарыповский  МОУ ДОД ШРДЮЦ 35  Антропологические технологии  Впервые  +  -
4 Андреева Елена Георгиевна  п.Преображенский  Назаровский  "Назаровский районный ДДТ"  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
5 Андреева Елена Георгиевна  п.Преображенский  Назаровский  МОУ "Преображенская СОШ"  Технологии работы со знанием  Впервые  +  -
6 Антонов Александр Николаевич  Ильичёво  Шушенский  Ильичёвская СОШ  Антропологические технологии  Впервые  +  -
7 Антонова Елена Владимировна  Красноярск    КДПиШ  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  1-3 года  -  -
8 Ануфриев Евгений Иванович  с. Тюхтет  Тюхтетский  МБУ Межшкольный методический центр  Технологии работы со знанием  1-3 года  +  -
9 Артемьева Ирина Борисовна  Красноярск  Свердловский  МОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"  Социальные технологии  1-3 года  -  -
10 Афанасьева Наталья Александровна  Железногорск  Центральный  КГБОУ "Железногорский детский дом"  Антропологические технологии  1-3 года  +  -
11 Бабкина Алена Александровна  Ачинск  нет  МОУ ДОД "ДЮСШ"  Антропологические технологии  1-3 года  +  -
12 Бадретдинова Алена Викторовна  г. Ачинск  г. Ачинск  КГБОУ "Ачинский детский дом №1"  Антропологические технологии  Впервые  -  -
13 Бадун Олег Васильевич  г. Зеленогорск  Рыбинский  МОУ "Гимназия №164"  Антропологические технологии  Впервые  -  -
14 Базылева Елена Валерьевна  г. Красноярск  Железнодорожный  МОУ ДОД "Центр детского творчества №4"  Антропологические технологии  Впервые  +  -
15 Баранов Александр Александрович  с. Краснотуранск  Краснотуранский  МОУ КСОШ  Технологии работы со знанием  Впервые  +  -
16 Бекетова Татьяна Анатольевна  г.Красноярск  центральный  Красноярский государственный аграрный университет  Технологии регионального развития  3 и более лет  +  -
17 Белинская Татьяна Викторовна  г. Красноярск    КГОУ ДОД ККДЮЦ "Центр туризма и краеведения"  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  3 и более лет  +  -
18 Белугина Татьяна Александровна  с. Агинское  Саянский  МОУ ДОД "Саянский районный Центр детского творчества"  Социальные технологии  1-3 года  +  -
19 Белякова Лариса Алексеевна  С. Новоселово  Новоселовский  МОУ ДОД Новоселовский ДЮЦ  Технологии регионального развития  1-3 года  +  -
20 Бирюлина Елена Васильевна  Красноярск  Советский  КГБ ОУ ДОД КДЮСШ "Кадеты Красноярья"  Программы поддержки рекордных образов жизни (программы для одарённых детей)  1-3 года  +  -
21 Бобылева Малика Увейсовна  с. Большой Улуй  Большеулуйский  КГБОУ НПО "Профессиональное училище № 65"  Технологии регионального развития  Впервые  +  -
22 Богданова Наталья Васильевна  город Красноярск  Советский  КГБОУ "Красноярский детский дом №3"  Технологии регионального развития  1-3 года  +  -
23 Боровский Эдуард Викторович  г. Канск  г. Канск  КГОУ "Канский детский дом имени Ю.А. Гагарина"  Социальные технологии  1-3 года  -  -
24 Борульченко Нина Анатольевна  Шарыповский район  Шарыповский район  МОУ ДОД ДМШ № 34  Социальные технологии  Впервые  +  -
25 Ботова Мария Владимировна  г. Красноярск  Ленинский  МОУ ДОД "СДЮСШОР "Спутник"  Антропологические технологии  Впервые  +  -
26 Брюханов Василий Альбертович  Красноярск  Центральный  МОУ "Межшкольный учебный комбинат №1" г. Красноярск  Технологии регионального развития  3 и более лет  +  +
27 Бутин Денис Витальевич  Красноярск  Железнодорожный  ЦДОд №4  Антропологические технологии  Впервые  +  -
28 Бутырина Антонина Григорьевна  п. Анаш  Новосёловский  МОУ Анашенская СОШ № 1  Антропологические технологии  1-3 года  -  -
29 Вершинская Татьяна Владимировна  г. Назарово  МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  Впервые  +  -
30 Вечер Татьяна Петровна  пгт. Курагино  Курагинский  МОУ ДОД Курагинский ДДТ  Технологии регионального развития  Впервые  +  -
31 Виговская Мария Александровна  г. Назарово  Назаровский р-н  МОУ сш " 9 г. Назарово  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  +  -
32 Гаврилова Ирина Викторовна  п. Прихолмье  Минусинский район  МОУ Прихолмская СОШ №4  Инженерные технологии  Впервые  -  +
33 Гаврилова Светлана Юрьевна  г.Ачинск  МОУ ДОД "Центр детского технического творчества"  Экранные технологии  1-3 года  +  -
34 Гайдамак Евгений Анатольевич  г. Красноярск  Ленинский  КГБОУДОД ККДЮЦ "Центр туризма и краеведения"  Программы поддержки рекордных образов жизни (программы для одарённых детей)  1-3 года  -  -
35 Галиханова Алла Геннадьвна  с,Шалинское  Манского района  МОУ ДОД РДДТ  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  Впервые  +  -
36 Герасименко Надежда Владимировна  п.Абан  Абанский  МОУ ДОД Центр детского творчества  Социальные технологии  Впервые  +  -
37 Голуб Лилия Викторовна  Шушенское  Шушенский  МОУ ДОДДДТ "Юность"  Технологии регионального развития  Впервые  +  -
38 Гончар Наталья Владимировна  г. Ачинск  г. Ачинск  МОУДОД "СДиЮТиЭ"  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  Впервые  +  -
39 Горлевская Елена Викторовна  Красноярск  Ленинский  КГБОУ НПО " Профессиональный лицей №43"  Социальные технологии  Впервые  +  -
40 Гринберг Марина Станиславовна  город Ачинск  город Ачинск  МОУДОД "СДиЮТиЭ"  Технологии регионального развития  3 и более лет  +  -
41 Гринева Валентина Евгеньевна  с.Ивановка  Ирбейский  КГБОУ "Ирбейский детский дом"  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  1-3 года  -  -
42 Грызлов Сергей Анатольевич  Красноярск  Красноярск  МОУДОД ЦДТ№1  Антропологические технологии  3 и более лет  +  -
43 Джебко Ольга Владимировна  п.Преображенский  Назаровский  Назаровский районный ДДТ  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
44 Дмитриев Вадим Владимирович  с.Ермаковское  Ермаковский  Ермаковский дом детского творчеста "Родник"  Социальные технологии  Впервые  +  -
45 Ермаков Семён Вячеславович  Красноярск  Октябрьский  Сибирский Федеральный Университет  Технологии работы со знанием  3 и более лет  +  -
46 Ефимов Валерий Сергеевич  Красноярск  октябрьский  ГОУ ВПО СФУ  Технологии регионального развития  3 и более лет  -  -
47 Ефимова Людмила Игоревна  г.Красноярск    Дом детского творчества  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  1-3 года  +  -
48 Завьялова Ольга Викторовна  г. Назарово    МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"  Социальные технологии  1-3 года  +  -
49 Захарова Елена Викторовна  Ачинский район  Ачинский  МОУ ДОД "ДЮЦ Ачинского района"  Социальные технологии  Впервые  +  -
50 Зимин Владимир Ильич  г. Лесосибирск  г. Лесосибирск  МОУ ДОД "ЦДОД"  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  1-3 года  +  -
51 Ильина Лариса Юрьевна  г. Назарово  Назаровский  МОУ ДОД Станция юных техников  Инженерные технологии  3 и более лет  +  -
52 Исаева Мария Анатольевна  г. Красноярск  Ленинский  КГБОУНПО ПЛ № 43  Социальные технологии  Впервые  -  -
53 Ишутина Полина Викторовна  г. Красноярск  Красноярск  моу дод цдт №1  Технологии работы со знанием  Впервые  +  -
54 Каверзина Валентина Васильевна  Богучаны  Богучанский  Управление образования  Социальные технологии  Впервые  +  -
55 Казакова Наталья Анатольевна  с. Казачинское  Казачинский  МОУ ДОД Казачинский РЦДТ  Антропологические технологии  3 и более лет  +  -
56 Казанцева Светлана Николаевна  г. Ачинск Красноярского края  Ачинский  МОУ ДОД "Центр детского творчества"  Социальные технологии  Впервые  +  -
57 Калашникова Ольга Викторовна  п.Козулька  Козульский  МОУ ДОД Дом детского творчества  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  -  -
58 Калядный Игорь Михайлович  п. шушенское  Шушенский  МОУ ДОД ЦДЮТТ  Инженерные технологии  3 и более лет  -  -
59 Каралин Сергей Анатольевич  с.Каптырево  Шушенский  Каптыревская СОШ  Программы поддержки рекордных образов жизни (программы для одарённых детей)  1-3 года  -  -
60 Карпушева Ольга Владимировна  Красноярск  Железнодорожный  МОУ ДОД ДЮСШ№1  Технологии культурной политики  Впервые  -  -
61 Касьянова Анастасия Михайловна  г. Красноярск  Советский  МОУ ДОД "Центр детского творчества № 1"  Антропологические технологии  Впервые  +  -
62 Качаев Павел Андреевич  Назарово  Назаровский район  МОУДОД "Районный дом детского творчества"  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
63 Качаева Юлия Владимировна  Степной  Назаровский  МОУ Степновская СОШ  Технологии культурной политики  1-3 года  +  -
64 Киселева Валентина Ивановна  город Назарово  Назаровский  МОУ сош № 9  Технологии регионального развития  3 и более лет  +  -
65 Князева Татьяна Петровна  г. Иланский  Иланский  МУ ДОД "ЦДОД"  Социальные технологии  3 и более лет  -  -
66 Князева Татьяна Петровна  г. Иланский  Иланский  Центр дополнительного образования для детей  Социальные технологии  3 и более лет  -  -
67 Кобец Владимир Андреевич  п. Шушенское  Шушенский  МОУ ДОД центр детского (юношеского) технического творчества  Инженерные технологии  3 и более лет  -  -
68 Ковалева Галина Викторовна  Шушенское  Шушенский  МОУ ДОДДДТ "Юность"  Технологии регионального развития  Впервые  +  -
69 кожепенько анастасия олеговна  Красноярский край, Ачинск  Ачинский  КГБОУ НПО "Профессиональный лицей №40"  Антропологические технологии  Впервые  -  -
70 Колпакова Ольга Федоровна  город Бородино  нет  МОУ ДОД дом пионеров и школьников  Антропологические технологии  3 и более лет  -  -
71 Конторин Владимир Александрович  Красноярск  Красноярск  ДЦ "IQ"  Инженерные технологии  3 и более лет  +  -
72 Кополухина Елена Валерьевна  г.Красноярск    КГОУ ДОД ККДЮЦ "Центр туризма и краеведения"  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  3 и более лет  +  -
73 Копылова Татьяна Владимировна  Красноярск    МОУ ДОД ЦДОД №2, г.Красноярска  Технологии культурной политики  3 и более лет  +  +
74 Копылова Татьяна Владимировна  Красноярск    МОУ ДОД ЦДОД №2, г.Красноярска  Антропологические технологии  3 и более лет  +  +
75 Корнева Наталья Алексеевна  Красноярск  Центральный  ДЦ "IQ"  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  1-3 года  +  -
76 Короленко Елена Александровна  п. Абан  Абанский  МОУ ДОД Центр детского творчества  Антропологические технологии  1-3 года  +  -
77 Косенко Татьяна Петровна  г. Красноярск  Центральный  Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников  Инженерные технологии  3 и более лет  -  -
78 Костылева Анастасия Викторовна  Ермолаевский Затон  Березовский  Ермолаевский детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
79 Кочетова Ирина Александровна  г. Назарово  МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
80 Криворотова Виктория Валентиновна  г. Иланский  Иланский  МУ ДОД "ЦДОД"  Социальные технологии  3 и более лет  -  -
81 Крижус Игорь Константинович  город Красноярск  Красноярск  МПК СФУ  Социальные технологии  3 и более лет  -  -
82 Крюкова Татьяна Николаевна  с.Сахапта  Назаровский  МОУ "Сахаптинская СОШ"  Программы поддержки рекордных образов жизни (программы для одарённых детей)  Впервые  -  -
83 Кудрявцева Людмила Федоровна  г.Минусинск  Минусинский район  КГБОУ "Минусинский детский дом"  Социальные технологии  3 и более лет  +  -
84 Кудрявцева Наталья Юрьевна  с. Унер  Саянский  МОУ Унерская СОШ  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
85 Кузмина Валентина Евгеньевна  с.Ивановка  Ирбейский  КГБОУ "Ирбейский детский дом"  Социальные технологии  Впервые  +  -
86 Кузьмина Анна Евгеньевна  с. Агинское Саянского района  Саянский  Агинская МОУ СОШ №1  Социальные технологии  Впервые  +  -
87 Кушнер Евгения Сергеевна  Минусинск  Минусинский  МОБУ ДОД ДЮЦ "Центр детско-юношеского туризма"  Технологии работы со знанием  Впервые  +  -
88 Лазуткина Светлана Викторовна  город Красноярск  Кировский  МОУ Межшкольный учебный комбинат №3  Инженерные технологии  Впервые  -  -
89 Левкова Елена Владимировна  поселок Урал  Рыбинский район  МОУ "Уральская СОШ №34"  Программы поддержки рекордных образов жизни (программы для одарённых детей)  Впервые  -  -
90 Лицкевич Алла Александровна  г. Красноярск  Октябрьский  КГОУ ДОД "Краевая станция юных натуралистов"  Технологии регионального развития  3 и более лет  +  -
91 Лубышева Наталья Владимировна  п.Козулька  Козульский  МОУ ДОД Дом детского творчества  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  -  -
92 Лузин Олег Алексеевич  г. Назарово    МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"  Технологии культурной политики  3 и более лет  +  -
93 Лукина Анастасия Викторвна  Красноярск  Октябрьский  КГБУОДОД "Красноярская станция юннатов"  Технологии регионального развития  Впервые  -  -
94 Лукина Анастасия Викторовна  Красноярск  Октябрьский  КГБОУДОД "Красноярская краевая станция юннатов"  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  -  -
95 Лукина Анастасия Викторовна  Красноярск  Октябрьский  КГБОУДОД Красноярская краевая станция юннатов  Технологии работы со знанием  Впервые  -  -
96 Лукинова Татьяна Федоровна  Красноярск    КДПиШ  Технологии культурной политики  3 и более лет  +  -
97 Лукьянов Сергей Альбертович  г. Ачинск  г. Ачинск  КГБОУ "Ачинский детский дом №1"  Социальные технологии  Впервые  -  -
98 Лукьянова Расима Гумаровна  Богучаны  Богучанский  ЦДОД  Технологии работы со знанием  Впервые  +  -
99 Лукьянова Расима Гумаровна  п.Осиновый Мыс  Богучанский район  МОУ Осиновская СОШ№4  Технологии работы со знанием  Впервые  +  -
100 Лунегова Анна Николаевна  ЗАТО г. Зеленогорск    МОУ ДОД ЦДОД "Центр экологии, краеведения и туризма"  Технологии работы со знанием  1-3 года  +  -
101 Макова Ирина Александровна  с. Краснотуранск  Краснотуранский  Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  -  -
102 Макогончук Валентина Афиногеновна  Красноярск  Центральный  КСДЮСШОР  Технологии культурной политики  1-3 года  -  -
103 Малеев Олег Николаевич  г.Красноярск  Советский р-н  МОУ СОШ 22  Антропологические технологии  3 и более лет  +  -
104 Манкевич Ирина Николаевна  с. Большой Улуй  Большеулуйский  КГБОУ НПО "Профессиональное училище № 65"  Технологии регионального развития  Впервые  -  -
105 Маюрова Людмила Владимировна  р.п. Северо-Енисейский  Северо-Енисейский  МОУ ДОД "Северо-Енисейский детско-юношеский центр  Технологии культурной политики  1-3 года  +  -
106 Мезенцева Светлана Валентиновна  г. Шарыпово  Шарыповский  МОУ ДОД "Детско-юношеский центр" г. Шарыпово  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
107 Михайлова Марина Валерьевна  с. новосёлово  Новосёловский  МОУ ДОД Новосёловский детско-юношеский центр  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
108 Михайлова Татьяна Витальевна  Красноярск  Красноярск  СибГАУ им. акад. М.Ф.Решетнева  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  +  -
109 Михалева Ирина Викторовна  Ачинск  Ачинский  КГБОУ НПО "Проффесиональный лицей 46"  Антропологические технологии  Впервые  +  -
110 Михеева Агавни Рафиковна  г.Боготол  Боготольский район  КГБОУ "Боготольский детский дом"  Технологии культурной политики  Впервые  -  -
111 Мурашова Виктория Валерьяновна  г. Норильск, р-он Талнах  Талнах  МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" р-он Талнах, г.Норильска  Социальные технологии  Впервые  +  -
112 Мурза Людмила Васильевна  п. Шушенское  Шушенский  МОУ ДОД СЮН п. Шушенское  Антропологические технологии  1-3 года  +  -
113 Мусатова Галина Степановна  р.п.Северо-Енисейский  Северо-Енисейский  МОУ ДОД "Северо-Енисейский детско-юношеский центр"  Технологии культурной политики  1-3 года  +  -
114 Новикова Зинаида Николаевна  с.Ивановка  Ирбейский  КГБОУ "Ирбейский детский дом"  Инженерные технологии  Впервые  +  -
115 Новосёлов Константин Сергеевич  с.Богучаны  Богучанский  Центр дополнительного образования детей  Социальные технологии  Впервые  +  -
116 Носов Владимир Алексевич  с.Ермаковское  Ермаковский  КГБОУ Ермаковский детский дом  Технологии регионального развития  1-3 года  +  -
117 Пестрикова Людмила Артуровна  с Красная поляна  Назаровский  МОУ ДОД "Назаровский районный Дом детского творчества"  Инженерные технологии  3 и более лет  +  -
118 Петрова Елена Алексеевна  г. Красноярск  Октябрьский  КГОУ ДОД "Краевая станция юных натуралистов"  Технологии регионального развития  3 и более лет  +  -
119 Петрова Светлана Анатольевна  г.Ачинск  г.Ачинск  МОУ ДОД "ЦДТТ"  Инженерные технологии  Впервые  +  -
120 Петропавловская Наталья Владимировна  Сосновоборск  Сосновоборск  МОУ ДОД "Дом детского творчества"  Социальные технологии  Впервые  +  -
121 Погорелова Светлана Витальевна  Шарыповский район  Шарыповский район  МУО ШРИМЦ  Антропологические технологии  Впервые  +  -
122 Позолотина Юлиана Геннадьевна  г. Красноярск  г. Красноярск  МОУ ДОД Центр дополнительного образования детей "Радиотехник"  Социальные технологии  3 и более лет  -  -
123 Полежаева Наталья Николаевна  Назаровский р-он  Назаровский  МОУ СОШ  Социальные технологии  Впервые  +  -
124 Поляхова Людмила Михайловна  Ачинск  Ачинский  МОУ ДОД ЦДТ  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
125 Попкова Анна Александровна  г.Красноярск    ГОУ ЦДО "Честь и Слава Красноярья"  Технологии культурной политики  1-3 года  +  -
126 Потапкин Сергей Анатольевич  ЗАТО Г, Зеленогорск    МОУ ДОД ДЮСШ  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  +  -
127 ПОЧЕКУТОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА  г. Енисейск  Енисейский район  МОУ ДОД Центр детского творчества  Экранные технологии  1-3 года  +  -
128 Проскуряков Олег Игоревич  Идринское  Идринский  Идринский районный Дом детского творчество  Технологии регионального развития  Впервые  +  -
129 Прохоренко Людмила Викторовна  п. Глядень  glyaden_plv@mail.ru  Гляденская СОШ  Технологии регионального развития  1-3 года  +  -
130 Пьянзин Владимир Андреевич  Канск  Канский  ДДЮТ и Э  Антропологические технологии  1-3 года  +  -
131 Пьянков Михаил Анатольевич  с. Новосёлово  Новосёловский  отдел по делам молодёжи, физической культуре и спорту  Антропологические технологии  3 и более лет  +  -
132 Разногузова Людмила Владимировна  г.Красноярск  г.Красноярск  КЦПМСС  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  1-3 года  -  -
133 Рукин Артем Васильевич  с.Ермаковское  Ермаковский  МОУДОД СЮТ "Ермак"  Социальные технологии  Впервые  +  -
134 Санарова Наталья Сергеевна  Красноярск  Центральный  КГБОУ ДОД Красноярского краевого детско-юношеского центра «Центр туризма и краеведения»  Антропологические технологии  1-3 года  +  -
135 Сачков Валерий Михайлович  Красноярск  Центральный  МОУ СОШ №4  Технологии работы со знанием  3 и более лет  +  -
136 Свирко Константин Андреевич  г. Назарово  МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"  Инженерные технологии  Впервые  +  -
137 Семакина Елена Борисовна  г. Сосновоборск  г. Сосновоборск  МОУ ДОД "Дом детского творчества"  Социальные технологии  Впервые  +  -
138 Семёнова Елена Юрьевна  г. Шарыпово  Шарыповский  МОУ СОШ №2  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
139 Семенова Ирина Егоровна  с.Большой Улуй  Большеулуйский  МОУ ДДТ  Социальные технологии  Впервые  -  -
140 Синельникова Татьяна Александровна  с.Ивановка  Ирбейский  КГБОУ "Ирбейский детский дом"  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  Впервые  +  -
141 Соловьёв Александр Фёдорович  с. Тасеево  Тасеевский  МОУ ДОД "Центр внешкольной работы"  Технологии регионального развития  1-3 года  +  -
142 Сошникова Наталья Исмогильевна  пгт. Мотыгино  Мотыгинский  МОУ ДОД Центр внешкольной работы  Технологии регионального развития  1-3 года  +  -
143 Старцева Наталья Алексеевна  г. Шарыпово  шарыповский  МОУ "Центр образования"  Социальные технологии  Впервые  +  -
144 Стельмах Олег Владимирович  г. Красноярск    КМО МОИ "ТАЛАНТ"  Инженерные технологии  1-3 года  +  -
145 Стяжкин Дмитрий Николаевич  п.Шушенское  Шушенский  Центр туризма и краеведения  Технологии культурной политики  Впервые  -  -
146 Сысков Николай Александрович  город Назарово  Назаровский  МОУ ДОД Станция юных техников  Экранные технологии  Впервые  -  -
147 Тиншан Виктория Викторовна  Ермолаево  Березовкий  Ермолаевктй оздоровительно-образовательный (профильный) центр  Антропологические технологии  Впервые  -  -
148 Тымко Татьяна Андреевна  Уяр  Уярский  ЦДОД "Пионер"  Технологии регионального развития  Впервые  -  +
149 Тюхаева Анастасия Олеговна  Красноярск  Ленинский  Красноярская региональная молодёжная общественная организация "Сибирский Дом"  Технологии культурной политики  3 и более лет  +  -
150 Фалеев Сергей Викторович  г. Красноярск  Центральный  МОУДО «СДЮШОР«СПУТНИК»  Программы поддержки рекордных образов жизни (программы для одарённых детей)  3 и более лет  +  -
151 Фёдорова Ирина Аркадьевна  г. Красноярск  Октябрьский  КГОУ ДОД "Краевая станция юных натуралистов"  Технологии регионального развития  1-3 года  +  -
152 Фомина Неля Павловна  Норильск  Кайеркан  МБОУ ДОД "ДДТ"  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
153 Фомина Татьяна Анатольевна  с.Ирбейское  Ирбейский  МБОУ ДОД ДДТ  Антропологические технологии  Впервые  -  -
154 Фурдык Дина Сергеевна  г. Назарово  Назаровский  МОУ "СОШ № 14"  Экранные технологии  Впервые  +  -
155 Харитонов Олег Анатольевич  Минусинск  Минусинский район  МОУДОД ДЮЦ "Центр детско-юношеского туризма"  Антропологические технологии  1-3 года  +  -
156 Храмова Марина Георгиевна  г.Кодинск  Кежемский  МОУ ДОД "Центр дополнительного образования для детей"  Социальные технологии  Впервые  -  -
157 Черданцева Елена Александровна  с. Каптырево  Шушенский  МОУ Каптыревская СОШ  Антропологические технологии  Впервые  +  -
158 Чугаев Александр Васильевич  Красноярск  Центральный  Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников  Технологии регионального развития  3 и более лет  +  -
159 Чуруксаева Анна Викторовна  Красноярский край, г. Енисейск  Енисейский район  МОУ ДОД "Станция юнных натуралистов"  Технологии регионального развития  Впервые  +  +
160 Шалимов Андрей Борисович  г. Красноярск  Ленинский  СФУ  Программы поддержки рекордных образов жизни (программы для одарённых детей)  3 и более лет  -  -
161 Шалимов Дмитрий Константинович  Красноярск  Кировский  МУ "Центр молодежных инициатив "Свободное время"  Антропологические технологии  3 и более лет  +  -
162 Шалимова Елена Юрьевна  Красноярск  Центральный  МОУ ДОД "Центр творческого развития и гуманитарного образования"  Антропологические технологии  3 и более лет  +  -
163 Швенк Татьяна Сергеевна  Назарово  Назаровский  МОУ СОШ №7  Программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в поведении  1-3 года  +  -
164 Шевелёва Яна Юрьевна  Железногорск  Центральный  КГБОУ "Железногорский детский дом"  Социальные технологии  1-3 года  +  -
165 Шевчук Ольга Александровна  п.Преображенский  Назаровский  МОУ "Преображенская СОШ" Назаровского района  Технологии культурной политики  Впервые  +  -
166 Шевчук Ольга Александровна  п.Преображенский  Разаровский район  Назаровский районный ДДТ  Технологии работы со знанием  Впервые  +  -
167 Шелепко Светлана Ивановна  рп Курагино  Курагинский  МОУ ДОД Курагинский ДДТ  Технологии регионального развития  3 и более лет  +  -
168 Шикарева Наталья Викторовна  Красноярск  Советский  МОУ ДОД "Центр детского творчества №1"  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  +  -
169 Шихарева Елена Григорьевна  Новобирилюссы  Бирилюсский  ДДТ "Юность"  Технологии культурной политики  3 и более лет  +  -
170 Шнитко Ксения Николаевна  п.Козулька  Козульский  МОУ ДОД Дом детского творчества  Социально-образовательные тренинги для старшеклассников  Впервые  -  -
171 Юшкова Надежда Юрьевна  г. Дивногорск  Центральный  МОУ ДОД Дом детского творчества  Технологии регионального развития  Впервые  -  -
172 Юшкова Надежда Юрьевна  г. Дивногорск  Березовский  Дом детского творчества  Антропологические технологии  1-3 года  +  -
173 Якубович Надежда Константиновна  Красноярск  Красноярск  КДПИШ  Социальные технологии  Впервые  -  -
174 Яшникова Наталья Викторовна  Красноярск  Железнодорожный  КГБОУДОД ККДЮЦ "Центр туризма и краеведения"  Технологии культурной политики  Впервые  -  -